Виды юридических услуг

Юридические услуги, оказываемые нашей компанией, условно можно разделить на два вида – это юридические услуги физическим лицам и юридические услуги юридическим лицам.

Предоставление юридических услуг юридическим лицам имеет своей особенностью более высокую, с правовой точки зрения сложность, а соответственно и большую стоимость. Обусловлено это более высокими временными затратами специалистов, а также тем, что для разрешения вопросов, связанных с деятельностью юридических лиц требуется более высокая квалификация юристов. Да и ответственность в таких делах обычно выше, ведь между организациями споры зачастую ведутся на многомиллионные суммы. Многие компании являются нашими постоянными клиентами, а это хороший показатель качества оказываемых нами услуг. Они видят результаты нашей работы и при необходимости обращаются к нам вновь. Наша компания оказывает юридическим лицам полный спектр услуг, в том числе, консультационные услуги, подготовку документации, справок, претензий, ведение дел любой сложности в судах, юридическое сопровождение бизнеса и т.д.

Виды юридических услуг, оказываемых физическим лицам можно разделить на несколько категорий.

Во-первых – это оказание консультационных услуг. Консультация юриста является для граждан недорогим способом ответить на возникшие правовые вопросы или найти юридически верный путь к решению той или иной проблемы.

Во-вторых, граждане зачастую обращаются к юристам для составления различного рода документов, начиная от простых юридических заключений по тем или иным вопросам, заканчивая исковыми заявлениями, жалобами и т.д. Также юристы часто собирают необходимые документы (скажем, для представления в суд) из государственных органов, а с учетом очередей в госучреждениях и различных бюрократических процедур, граждане зачастую пользуются такими услугами с целью экономии собственного времени.

В-третьих, физические лица часто обращаются к юристам для представления их интересов в суде, когда решить возникшие разногласия во внесудебном порядке не представляется возможным.

Юридические услуги в Москве

Юридические услуги в Москве предоставляет множество различных компаний, юридических фирм, однако, далеко не все они отвечают высоким стандартам качества. Немаловажной составляющей здесь является опыт работы на рынке юридических услуг, в частности, наша компания защищает интересы наших клиентов уже более 20 лет, с 1992 года. Важным показателем качества предоставляемых нами услуг является то, что у нас большое количество постоянных клиенток, которые полностью доверяют нам решение любых возникших у них проблем.

Виды юридических услуг, оказываемых нашей компанией, а также цены на эти услуги представлены на нашем сайтe.

Вернуться к списку статей

Задать свой вопрос

Все поля обязательны для заполнения

captcha

Обратная связь

Все поля обязательны для заполнения

captcha